Прошедшие выходные были богаты на спортивные события. 1-3 ноября в спортивном комплексе СДЮСШОР №33 прошел XII традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Ловцова В.Ф.

Соревнования проводились в рамках Региональной программы развития спортивной борьбы «Воспитание борьбой».

На этот турнир приехало около 250 участников из разных регионов: из Азербайджана, Армении, Новочеркесска, Ростова, Тамбова, Кольского полуострова, Орла, Белгорода, Рязанской области, Липецка, Воронежской области и др. Всего участвовало 22 команды.

Каждый год турнир собирает не только простых зрителей, но и политиков, бизнесменов, спортивных деятелей. В этом году соревнования поддержала ГК «Автолайн». Воронежская региональная общественная организация «Ветераны спецподразделения СОБР» уже не первый год отмечает лучших борцов памятными призами. В этот раз президент ВРОО «Ветераны спецподразделения СОБР» Алексей Климов не изменил традициям и вручил кубки за лучшую технику и волю к победе.

По итогам соревнований больше всего призовых мест завоевали ребята из Воронежа и области.

 

Юноши 2001-2002 г.р.

29 кг

1м Алиев Эльмир (Азербайджан)

2м Мысов Ярослав (Снежнегорск)

3м Дмитриев Никита (Ростов)

3м Гайворонский Артем (Михайлов)

32 кг

1м Далаев Ибрагим (Тамбов)

2м Кудряшов Денис (Липецк)

3м Бирюков Дмитрий (Орел)

3м Ожегов Александр (Снежнегорск)

35 кг

1м Магомедов Денис (Снежнегорск)

2м Щербаков Сергей (Михайлово)

3м Федоров Сергей (Тамбов)

3м Степанов Егор (Воронеж)

Юноши 1999-2000 г.р.

38 кг

1м Могилин Денис (Воронежская обл.)

2м Пахомов Андрей (Тула)

3м Хворостяный Денис (Воронежская обл.)

3м Сердюк Владимир (Снежнегорск)

42 кг

1м Могилин Виталий (Воронежская обл.)

2м Болдырев Артем (Ростов)

3м Исраилов Рамил (Азербайджан)

3м Резниченко Даниил (Новочеркасск)

46 кг

1м Ерохин Артем (Н.Мичуринск)

2м Солоничев Назар (Ростов)

3м Гвамичава Леван (Воронеж)

3м Лукин Валера (Тамбов)

50 кг

1м Гвамичава Лаша (Воронеж)

2м Чолокян Армен (Воронеж)

3м Емашов Валерий (Воронеж)

3м Вердян Даниэль (Воронеж)

54 кг

1м Петросян Гор (Липецк)

2м Аскеров Архан (Баку)

3м Горшков Дмитрий (Рассказово)

3м Тамазян Армен (Ереван)

58 кг

1м Гевчан Геворг (Липецк)

2м Яковлев Алексей (Тамбов)

3м Пономарев Егор (Н.Мичуринск)

3м Мирзалиев Камран (Баку)

63 кг

1м Чистяков Олег (Шахты)

2м Первушин Александр (Воронежская обл.)

3м Логунов Леонид (Воронеж)

3м Авдалян Артем (Тамбов)

69 кг

1м Петросян Самвел (Чертково)

2м Буцких Максим (Тамбов)

3м Зиновьев Иван (Воронежская обл.)

3м Коченков Виталий (Воронеж)

76 кг

1м Сарычев Евгений (Михайлово)

2м Мухлаев Вадим (Ростов)

3м Алексеев Кирилл (Липецк)

3м Арутюнян Владислав (Шахты)

85 кг

1м Круглик Даниил (Воронеж)

2м Белкин Илья (Воронеж)

3м Пономарев Артем (Воронеж)

3м Чухалов Илья (Воронеж)

100 кг

1м Шибиров Константин (Воронеж)

2м Сибилев Михаил (Орел)

3м Двуреченский Николай (Липецк)

3м Дадожонов Абдурахман (Воронежская обл.)

120 кг

1м Малеванный Василий (Воронежская обл.)

2м Гайдаров Гасан (Баку)

3м Гончаров Андрей (Воронежская обл.)

3м Замчалов Евгений (Воронеж).

Фотографии с турнира можно увидеть в разделе сайта "Галерея".

Подробнее о соревнованиях мы писали ранее.

 

Прочитано 1532 раз Последнее изменение Вторник, 19 Август 2014 13:55
Оцените материал
(0 голосов)
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Воронежская региональная общественная организация
"ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
© Copyright 2012-2016 e-mail: vwrfvrn@gmail.com

Разработка сайтов