30 ноября в Богучаре прошел Региональный турнир по греко-римской борьбе на призы генерального директора группы компаний «Агро-Спутник». В турнире участвовали юноши 1998-2000 годов рождения в 9 весовых категориях и юноши 2001-2003 годов рождения в 8 весовых категориях.

Организаторами соревнований выступили Управление физической культуры и спорта Воронежской области и Воронежская региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы».

 

На соревнованиях были представители семи территориальных единиц: Богучара, Чертково, Подгорного, Новочеркасска, Липецка, Борисоглебска, Воронежа. Всего на соревнования приехало более 150 спортсменов.

 

Итоги 2001-2003 г.р.

до 25 кг.

Душенко Леонид (Новочеркасск) – 1 место

Петренко Вадим (Богучар) – 2 место

Шикунов Виталий (Чертково) – 3 место

Губарев Олег (Чертково) – 3 место

до 27 кг.

Фролов Андрей (Чертково) – 1 место

Новожилов Савелий (Воронеж) – 2 место

Пешиков Кирилл (Богучар) – 3 место

Зеленский Никита (Подгорное) – 4 место

до 29 кг.

Расков Данил (Богучар) – 1 место

Скляров Денис (Чертково) – 2 место

Берестнев Никита (Борисоглебск) – 3 место

Алабин Егор (Новочеркасск) – 3 место

до 32 кг.

Опашко Денис (Богучар) – 1 место

Расторгуев Андрей (Липецк) – 2 место

Плотников Александр (Богучар) – 3 место

Чирский Андрей (Воронеж) – 3 место

до 35 кг.

Овсянников Андрей (Богучар) – 1 место

Лукъянцев Даниил (Чертково) – 2 место

Мамедов Илья (Воронеж) – 3 место

Степанов Егор (Воронеж) – 3 место

до 42 кг.

Петросян Севак (Чертково) – 1 место

Резниченко Даниил (Новочеркасск) – 2 место

Буханцов Владислав (Чертково) – 3 место

Алабин Иван (Новочеркасск) – 3 место

до 46 кг.

Хворостянный Денис (Богучар) – 1 место

Типтюк Данила (Воронеж) – 2 место

Никулин Назар (Воронеж) – 3 место

Захаров Алексей (Богучар) – 3 место

до 50 кг.

Чолокян Армен (Воронеж) – 1 место

Земцов Андрей (Богучар) – 2 место

Иванов Владислав (Воронеж) – 3 место

Резниченко Георгий (Новочеркасск) – 3 место

 

Итоги 1998-2000 г. р.

до 38 кг.

Могилин Денис (Богучар) – 1 место

Ткаличев Егор (Воронеж) – 2 место

Клесов Евгений (Борисоглебск) – 3 место

Приходько Сергей (Подгорное) – 4 место

до 42 кг.

Могилин Виталий (Богучар) – 1 место

Котихин Семен (Воронеж) – 2 место

Бобылкин Влад (Липецк) – 3 место

Чараев Ахмед (Богучар) – 3 место

до 46 кг.

Гвамичава Леван (Воронеж) – 1 место

Борисов Савелий (Воронеж) – 2 место

Шевченко Владимир (Воронеж) – 3 место

Юршин Андрей (Воронеж) – 3 место

до 50 кг.

Гвамичава Лаша (Воронеж) – 1 место

Севостьянов Дмитрий (Подгорное) – 2 место

Поляков Дмитрий (Воронеж) – 3 место

Пушкарский Илья (Борисоглебск) – 3 место

до 54 кг.

Насонов Андрей (Воронеж) – 1 место

Терехов Захар (Воронеж) – 2 место

Ширяев Иван (Воронеж) – 3 место

Подстрельный Максим (Подгорное) – 4 место

62 кг.

Зиновьев Иван (Подгорное) – 1 место

Гасанов Мурат (Богучар) – 2 место

Штоколов Андрей (Воронеж) – 3 место

Попов Сергей (Воронеж) – 4 место

63 кг.

Мещеряков Александр (Воронеж) – 1 место

Михайлов Евгений (Воронеж) – 2 место

Корманенков Максим (Воронеж) – 3 место

Рыбин Андрей (Борисоглебск) – 3 место

80 кг.

Земцов Артем (Богучар) – 1 место

Пащенко Сергей (Богучар) – 2 место

Ищук Павел (Воронеж) – 3 место

Соловьев Виталий (Воронеж) – 3 место

85+

Круглик Даниил (Воронеж) – 1 место

Шибиров Константин (Воронеж) – 2 место

Малеванный Василий (Богучар) – 3 место

Орлов Алексей (Воронеж) – 3 место

Прочитано 1712 раз Последнее изменение Среда, 20 Август 2014 11:41
Оцените материал
(0 голосов)
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Воронежская региональная общественная организация
"ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
© Copyright 2012-2016 e-mail: vwrfvrn@gmail.com

Разработка сайтов