Ребята из Воронежа лидировали в общекомандном зачете на турнире в Старом Осколе. 11-13 апреля в Белгородской области прошел XIIВсероссийский турнир по вольной борьбе «Спорт против наркотиков» среди юношей 1999-2001 г.г. р. и девушек 1996 г.р. и младше. 

В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Липецка, Ст. Оскола, Белгорода, Чернянки, г. Грязи, Воронежа, Репьевки, Чертовицка.

Из Воронежа на турнир ездили представители СДЮСШОР №10 и СДЮСШОР №33.

Ребята заняли 7 первых мест, 5 вторых и 12 третьих, таким образом лидировав в общекомандном зачете.

Итоги в весовых категориях следующие:

32 кг

Лапушнян Артур (Белгород) - 1 место

Анненков Василий (Воронеж) - 2 место

Власов Егор (Липецк) - 3 место

Саргсян Вазген (Чернянка) - 3 место

35 кг

Сивков Влад (Ст.Оскол) - 1 место

Потапович Антон (Ст.Оскол) - 2 место

Кореньков Ярослав (Ст.Оскол) - 3 место

Пронин Ярослав (Воронеж) - 3 место

38 кг

Чесноков Даниил (Грязи) - 1 место

Матвеев Кирилл (Воронеж) - 2 место

Потапович Кирилл (Ст.Оскол) - 3 место

Провоторов Владислав (Воронеж) - 3 место

42 кг

Шишкин Николай (Воронеж) - 1 место

Щербаков Александр (Ст.Оскол) - 2 место

Лукин Артем (Грязи) - 3 место

Козырев Никита (Белгород) - 3 место

46 кг

Большаков Николай (Воронеж) - 1 место

Савостьянов Владислав (Воронеж) - 2 место

Лапшин Артем (Грязи) - 3 место

Кокоев Иларий (Воронеж) - 3 место

50 кг

Тарасов Юрий (Белгород) - 1 место

Керпач Семен (Белгород) - 2 место

Сметанников Михаил (Грязи) - 3 место

Нагиев Наги (Воронеж) - 3 место

54 кг

Бабенко Алексей (Белгород) - 1 место

Слесар Никита (Грязи) - 2 место

Озманян Зорик (Чернянка) - 3 место

Моисеев Александр (Воронеж) - 3 место

58 кг

Дурнев Дмитрий (Ст.Оскол) - 1 место

Астахов Руслан (Белгород) - 2 место

Доманов Андрей (Белгород) - 3 место

Скубаков Никита (Воронеж) - 3 место

63 кг

Садиржанов Жамшит (Воронеж) - 1 место

Арутюнян Эдмонд (Ст.Оскол) - 2 место

Юзьков Антон (Белгород) - 3 место

Просветов Евгений (Воронеж) - 3 место

69 кг

Чайка Иван (Воронеж) - 1 место

Корнев Илья (Белгород) - 2 место

Паневин Николай (Воронеж) - 3 место

Крестников Даниил (Воронеж) - 3 место

76 кг

Чепелев Виталий (Воронеж) - 1 место

Гаджиев Магомед (Грязи) - 2 место

Мальцев Павел(Воронеж) - 3 место

Анищев Виталий (Воронеж) - 3 место

85 кг

Анисимов Георгий (Воронеж) - 1 место

Акиньшин Дмитрий (Воронеж) - 2 место

Дуров Никита (Воронеж) - 3 место

Коробкин Павел (Грязи) - 3 место

100 кг

Мельник Богдан (Белгород) - 1 место

Торяник Валерий (Воронеж) - 2 место

Загаруйка Николай (Ст.Оскол) – 3 место

120 кг

Последов Владислав (Воронеж) - 1 место

Токмачев Даниил (Ст.Оскол) - 2 место

Чуев Александр (Ст.Оскол) - 3 место

Прочитано 1806 раз Последнее изменение Четверг, 26 Февраль 2015 11:39
Оцените материал
(0 голосов)
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Воронежская региональная общественная организация
"ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
© Copyright 2012-2016 e-mail: vwrfvrn@gmail.com

Разработка сайтов