Воронежские юниоры на первенствах Центрального федерального округа

01 Март 2015

В конце февраля прошли отборочные соревнования сразу у всех видов спортивной борьбы, которые дают право на участие в первенстве России среди юниоров. В Подольске 27-28 февраля боролись спортсмены греко-римского стиля, а в Брянске юноши и девушки вольники 18-21 года.

В итоге Воронеж показал себя достойно на первенствах Центрального федерального округа. Классики привезли 3 медали: в весовой категории до 50 кг "серебро" завоевал Попов Дмитрий; в весе до 66 кг лучшим стал Оганян Арег - у него "золото"; еще одно второе место занял Ярошевич Георгий в весе до 120 кг.

В Брянске вольники в своих весовых категориях заняли следующие места: до 55 кг - первое место у Халикова Муртузали; до 74 кг - вторым стал Борукаев Асланбек; до 84 кг - Меджидов Жамал занял первое место; до 96 кг - "золото" у Айсханова Магомеда и в этом же весе взял "бронзу" Баев Степан; до 120 кг - Волков Евгений стал лучшим и занял первое место. Кроме того, среди девушек в весовой категории до 51 кг третье место заняла Панфилова Валентина - наш молодой тренер, работающий с девушками в СК "Звездный".

Прочитано 1566 раз Последнее изменение Четверг, 28 Май 2015 08:35