Соревнования, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

12 Май 2015

8 мая ВРОО "Федерация спортивной борьбы" провела сразу два турнира в Воронежской области, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Россоши прошли соревнования по греко-римской борьбе, а в пгт. Анна соревновались спортсмены вольного стиля.

Вице-президент Федерации, депутат областной думы, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Гришин Андрей Евгеньевич поздравил всех с наступающим юбилеем великой Победы и пожелал успехов не только на ковре, но и в жизни.

Ребята упорно соревновались и порадовали гостей красивой и упорной борьбой .

В итоге классики показали следующие результаты в областном турнире по греко-римской борьбе, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2001-2002 гг.р.

27 кг

Карпенко Иван (Богучар) – 1 место,

Яшин Артем (Богучар) – 2 место,

Гончаров Степан (Воронеж) – 3 место,

Федоров Артем (Богучар) – 3 место.

29 кг

Власов Владислав (Воронеж) – 1 место,

Пешиков Кирилл (Воронеж) – 2 место,

Сорокин Артем (Воронеж) – 3 место,

Сорокин Дмитрий (Воронеж) – 3 место.

32 кг

Мамедов Руслан (Богучар) – 1 место,

Мельников Олег (Воронеж) – 2 место,

Власов Кирилл (Воронеж) – 3 место,

Штанйгауэр Даниил (Балашов) – 3 место.

35 кг

Расков Диниил (Богучар) – 1 место,

Коровин Владислав (Воронеж) – 2 место,

Шевцов Станислав (Петропавловка) – 3 место,

Литвинов Михаил (Балашовка) – 3 место.

38 кг

Митрофанов Матвей (Воронеж) – 1 место,

Сероусов Никита (Россошь) – 2 место,

Семенов Максим (Воронеж) – 3 место,

Магомедов Гасан (Подгорное) – 3 место.

42 кг

Капцов Антон (Балашов) – 1 место,

Шапинский Артем (Воронеж) – 2 место,

Скляров Никита (Воронеж) – 3 место,

Мамедов Ильчин (Воронеж) – 3 место.

46 кг

Белицкий Егор (Богучар) – 1 место,

Симоненко Александр (Петропавловка) – 2 место,

Мирзаханов Назир (Подгорное) – 3 место,

Мирошников Даниила (Россошь) – 3 место.

50 кг

Никулин Назар (Воронеж) – 1 место,

Иванов Владислав (Воронеж) – 2 место,

Осокин Евгений (Воронеж) – 3 место,

Неверов Кирилл (Балашов) – 3 место.

54 кг

Шишикин Никита (Воронеж) – 1 место,

Шуткин Алексей (Подгорное) – 2 место,

Бояджян Ашот (Воронеж) – 3 место,

Сардарян Михаил (Воронеж) – 3 место.

58 кг

Сафонов Владимир (Воронеж) – 1 место,

Пешиков Руслан (Богучар) – 2 место,

Карамдеев Александр (Панино) – 3 место,

Косенко Артем (Россошь) – 3 место.

63 кг

Горностаев Артем (Воронеж) – 1 место,

Винаев Андрей (Воронеж) – 2 место,

Савельев Богдан (Россошь) – 3 место,

Сысоев Дмитрий (Панино) – 3 место.

69 кг

Чолокян Армен (Воронеж) – 1 место,

Куртяк Артем (Богучар) – 2 место,

Шацкий Александр (Воронеж) – 3 место,

Ткачев Артем (Воронеж) – 3 место.

76 кг

Тамаев Тимур (Владикавказ) – 1 место,

Сафонов Всеволод (Воронеж) – 2 место,

Фомин Иван (Воронеж) – 3 место,

Беланов Богдан (Россошь) – 3 место.

85 кг

Дмитриев Илья (Воронеж) – 1 место,

Есен Кирилл (Новохоперск) – 2 место,

Долгов Артем (Россошь) – 3 место,

Масягин Никита (Воронеж) – 3 место.

100 кг

Щеглов Георгий (Воронеж) – 1 место,

Кузнецов Артем (Воронеж) – 2 место,

Макаров Владислав (Воронеж) – 3 место,

Орлов Виталий (Воронеж) – 3 место.

120 кг

Гончаров Андрей (Воронеж) – 1 место,

Санин Егор (Подгорное) – 2 место,

Сосков Никита (Панино) – 3 место,

Панферов Федор (Воронеж) – 3 место.

 

В пгт. Анна на областном турнире по вольной борьбе среди юношей 2002-2005 гг.р., посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне победителями и призерами стали:

26 кг

Елисеев Дмитрий (Звездны) – 1 место,

Косолапенков Сергей (Анна) – 2 место,

Плотников Александр (Усмань) – 3 место,

Тютин Прохор (Анна) – 3 место.

29 кг

Козуб Денис (СДЮСШОР №10) – 1 место,

Сурин Даниил (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Рамазанов Гебек (СДЮСШОР №33) – 3 место,

Чеботарев Дмитрий (Усмань) – 3 место.

33 кг

Аненков Василий (СДЮСШОР №10) – 1 место,

Спесивцев Вадим (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Данилов Станислав (Липецк) – 3 место,

Овсянников Павел (Эртиль) – 3 место.

36 кг

Иванов Александ (Эртиль) – 1 место,

Непушкин Владимир (Эртиль) – 2 место,

Строило Сергей (Репьевка) – 3 место,

Магеррамов Ниджат (Звездный) – 3 место.

39 кг

Умалатов Салават (СДЮСШОР №10) – 1 место,

Коськов Кирилл (Звездный) – 2 место,

Коптев Руслан (СДЮСШОР №10) – 3 место,

Пронин Ярослав (СДЮСШОР №10) – 3 место.

41 кг

Сухаруких Андрей (Родник) – 1 место,

Провоторов Влад (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Афонин Влад (Звездный) – 3 место,

Перетокин Дмитрий (Анна) – 3 место.

44 кг

Сторожев Дмитрий (Ст.Оскол) – 1 место,

Луговой Иван (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Кондратов Михаил (СДЮСШОР №33) – 3 место,

Фетисов Вячеслав (СДЮСШОР №33) – 3 место.

47 кг

Муратов Роман (СДЮСШОР №10) – 1 место,

Егоров Вадим (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Колупаев Иван (Анна) – 3 место,

Чолпонбаев Ибрагим (СДЮСШОР №10) – 3 место.

50 кг

Щербаков Александр (Ст.Оскол) – 1 место,

Тарабрин Антон (Анна) – 2 место,

Пушечкин Антон (СДЮСШОР №10) – 3 место,

Лушников Михаил (СДЮСШОР № 10) – 3 место.

65 кг

Абузяров Альберт (Анна) – 1 место,

Бельских Егор (СДЮСШОР №10) – 2 место,

Сухарев Никита (Репьевка) – 3 место,

Гришин Александр (Звездный) – 3 место.

свыше 75 кг

Гаврилов Валерий (СДЮСШОР №10) – 1 место,

Трубицын Алексей (Усмань) – 2 место,

Титков Кирилл (Анна) – 3 место,

Горбунов Никита (СДЮСШОР №33) – 3 место.

Прочитано 1333 раз Последнее изменение Среда, 27 Май 2015 09:27
Оцените материал
(0 голосов)
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Воронежская региональная общественная организация
"ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
© Copyright 2012-2016 e-mail: vwrfvrn@gmail.com

Разработка сайтов