В СК "Звездный" прошло первенство СДЮСШОР №10 по греко-римской борьбе

25 Май 2015

23 мая в СК "Звездный" состоялось открытое первенство МБОУДОД СДЮСШОР № 10 по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех районов Воронежа, а также ребята из Тамбова и с. Чертовицкого (Воронежская область).

Итоги соревнований следующие:


среди юношей 2004-2005 гг. р. победителями и призерами стали

до 25 кг
Гончаров Степан – 1 место;
Мамедов Рамин – 2 место;
Шилов Максим – 3 место.

до 28 кг
Власов Владимир – 1 место;
Сорокин Дмитрий – 2 место;
Сорокин Артем – 3 место;
Козинин Никита – 3 место.

до 31 кг
Мамедов Руслан – 1 место;
Власов Кирилл – 2 место;
Самотюк Роман – 3 место;
Эрманов Азис – 3 место.

до 34 кг
Пашутин Денис – 1 место;
Тарарыкин Илья – 2 место;
Андреев Данила – 3 место;
Сибирко Олег – 3 место.

до 37 кг
Фролов Артем – 1 место;
Вердян Эрик – 2 место;
Бредихин Никита – 3 место;
Филатов Вадим – 3 место.

до 41 кг
Водопьянов Даниил – 1 место;
Тимофеев Данила – 2 место;
Уразов Роман – 3 место;
Тимошевский Георгий – 3 место.

до 45 кг
Краснухин Захар – 1 место;
Макеев Иван – 2 место.

до 49 кг
Матюхин Никита – 1 место;
Лукин Данила – 2 место;
Жерноклеев Андрей – 3 место.

до 55 кг
Рязницкий Степан – 1 место;
Крыштымов Сергей – 2 место;
Аверин Максим – 3 место;
Сергеев Алексей – 3 место.

до 60 кг
Смирнов Иван – 1 место;
Фомин Николай – 2 место;
Глушков Дмитрий – 3 место;
Белогуров Кирьян – 3 место.

среди юношей 2002-2003 гг.р.

до 32 кг
Тарарыков Дмитрий – 1 место;
Безруков Михаил – 2 место;
Колесов Олег – 3 место.

до 35 кг
Симиненко Максим – 1 место;
Фомин Александр – 2 место;
Болотских Олег – 3 место;
Малуха Илья – 3 место.

до 38 кг
Чирский Андрей – 1 место;
Митрофанов Матвей – 2 место;
Барков Николай – 3 место.
Фенчук Андрей – 3 место.

до 42 кг
Шапинский Артем – 1 место;
Гасанов Эльмир  – 2 место;
Дудиев Руслан – 3 место;
Семенютин Данила – 3 место.

до 46кг
Базанчук Александр – 1 место;
Вердян Артур – 2 место;
Попов Алексей – 3 место;
Сухотский Михаил – 3 место.

до 50 кг
Никулин Назар – 1 место;
Иванов Владислав – 2 место;
Востриков Роберт – 3 место;
Коньков Александр – 3 место.

до 54 кг
Шишкин Никита – 1 место;
Кондауров Никита – 2 место;
Гречишников Егор – 3 место.

до 58 кг
Казанин Павел – 1 место;
Мишко Михаил – 2 место;
Лесных Сергей – 3 место.

до 63 кг
Мардасов Андрей – 1 место;
Пупырев Кирилл – 2 место.

до 70 кг
Хрущев Денис – 1 место;
Туркота Данила – 2 место;
Колесниченко Алексей – 3 место.

Прочитано 1116 раз Последнее изменение Четверг, 18 Июнь 2015 14:59
Оцените материал
(0 голосов)
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Воронежская региональная общественная организация
"ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ"
© Copyright 2012-2016 e-mail: vwrfvrn@gmail.com

Разработка сайтов