Воронежские спортсмены из клуба "Ван Райт Топ Тим" прошли отбор на Чемпионат России по грэпплингу

29 Фев 2016

26-28 февраля в Белгороде состоялся Чемпионат Центрального федерального округа по грэпплингу Ги и Но Ги (UWW). Спортсмены из Воронежа завоевали 2 золота, 1 серебро и 3 бронзы. Амаев Алисхан и Газиев Махмуд ("Ван Райт Топ Тим") прошли отбор на Чемпионат России по Грэпплингу, который состоится в марте в Наро-Фоминске.

Первым на окружных соревнованиях стал представитель клуба "Ван Райт Топ Тим" - Амаев Алисхаб, он отличился в обоих видах и стал первым в весовой категории до 71 кг в оба дня соревнований. Серебро завоевал Газиев Махмуд ("Ван Райт Топ Тим") в весовой категории до 77 кг по грэпплингу Ги. Три бронзы выиграли спортсмены: Алоян Арег ("Ван Райт Топ Тим"), Бабкин Тарас ("Ван Райт Топ Тим") и Терещенко Кирилл ("VFT"). Таким образом, на счету команды из Воронежской области шесть медалей.

Амаев Алисхан и Газиев Махмуд ("Ван Райт Топ Тим") прошли отбор на Чемпионат России по Грэпплингу, который состоится в марте в Наро-Фоминске. Федерация спортивной борьбы Воронежской области поздравляет спортсменов и их тренера - Мишеля Ван Райта!!!

Прочитано 683 раз Последнее изменение Среда, 02 Март 2016 10:54