Ближайшие мероприятия Воронежской региональной общественной организации "Федерация спортивной борьбы". Из таблицы вы можете узнать место и дату проведения мероприятия. Подробности по телефонам Федерации спортивной борьбы Воронежской области: (473)270-10-77, 8 (950)778-92-64.

24-26 марта в Бердске Новосибирской области проходит Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В первый день на ковер местного спорткомплекса «Вега» вышло больше сотни спортсменов. Всего же заявлено около 400 участников из 52 регионов страны. В категории до 74 кг победил Нарек Оганян, представляющий Воронеж.

20 марта в Белгороде прошёл Чемпионат России по грэпплингу и грэпплингу ги. В соревнованиях приняли участие 272 спортсмена из 40 регионов страны. В общекомандном зачёте безусловным лидером стала сборная СКФО, участники которой завоевали 31 награду во всех весовых категориях. У сборной ЦФО 28 медалей.

17-19 марта в Тамбове прошло первенство Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения (кадетов). В соревнованиях приняли участие 212 спортсменов из 12 регионов. Из 23 воронежцев, принявших участие в соревнованиях, с медалями вернулись семеро.