В Брянске прошло первенство Центрального федерального округа среди юниоров до 21 года

20 Март 2017

16-18 марта в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях участвовало около 150 борцов 1999-1997 годов рождения из 12 регионов. Воронежские спортсмены заняли девять призовых мест, лучшие из них поедут на первенство России во Владикавказ.

Из девушек единственная представительница нашего региона - Гурова Галина заняла 2 место в весовой категории до 51 кг. Юноши привезли 1 золото, 1 серебро и 6 бронзовых медалей. Призовые места заняли: Сагитов Насрулла - 1 место в весовой категории до 66 кг; Волков Евгений - 2 место в весовой категории до 120 кг; Большаков Николай - 3 место в весовой категории до 60 кг; Просветов Евгений - 3 место в весовой категории до 66 кг; Телков Константин - 3 место в весовой категории до 74 кг; Кондратов Александр - 3 место в весовой категории до 84 кг; Баев Степан - 3 место в весовой категории до 96 кг; Алаев Алексей - 3 место в весовой категории до 120 кг.

Прочитано 402 раз Последнее изменение Вторник, 21 Март 2017 10:00